Как узнать задолженность по кредиту в ОТП банке после того, как его купил коллекторский список Морган?

• г. Пермь

В 2012 году оформила кредит в отп банке. На работе снизили зарплату платить не смогла Продали коллекторам,, Морган,, Сейчас позвонила в ОТП банк хотела узнать задолженность дали номер,, Морган, а они ликвидированы. Как теперь быть? Как узнать задолженность? Хотела погасить.

Ответы на вопрос (2):

Положите деньги на депозит нотариуса.

У Вас истёк СИД, ничего платить не надо, применяйте ст. 196 ГК РФ.