Как оплатить задолженность по кредиту, когда дело передано в суд?

• г. Уфа

Я хотела погасить задолженность по кредиту. Позвонила в банк чтобы узнать сумму задолженности, а в банке мне сказали что дело передали в суд. Как мне теперь оплатить задолженность?

Ответы на вопрос (3):

Алина, оплатите, а в суде предоставите документы, подтверждающие погашение кредита, дело в отношении вас прекратят.

можете в суде признать иск, тогда дело будет прекращено

Здравствуйте! Вам необходимо дождаться вызова в суд. В суде будет вынесено решение, в котором будет указана сумма к взысканию. Решение Вы будете вправе обжаловать.