Проблемы с холодильником - как вернуть деньги за некачественный ремонт?

• г. Ростов-на-Дону

Месяц назад сломался холодильник вызвали мастера. Мастер приехал, починил за 3 дня. Через неделю сломался опять, пропало много продуктов, приехали и починили дней через 5. После выходных опять сломался, неделю не могу дождаться мастера, говорят каждый день, что перезвонят. Пробовали вызвать на другой адрес мастер приехал моментально, но уже другой от этой конторы, попросили его разобраться, он посмотрел холодильник, сказал придёт завтра починит и никого. Что делать? Как вернуть деньги, которые я им отдала?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Квитанцию или чек мастер выдал?

Добрый день! Если вам был подписан акт выполненных работ то к сожалению шансы вернуть деньги близки к нулю.