Арест водительского удостоверения за неуплату алиментов - что делать, если нужно ездить на машине?

• г. Ханты-Мансийск

У меня наложили арест на водительское удостоверение за не уплату алиментов могу ли я ездить на машине, и если остановят ГИБДД что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Ездить не можете. Если вы водитель, то просите приставов снять арест. Они могут в таком случае его снять.