Налоговые льготы для вдовы участника боевых действий в Чечне - вычеты из заработной платы не облагаются налогом.

• г. Тамбов

Я вдова, умершего участника боевых действий в Чечне. Положены ли мне налоговые льготы на вычеты из заработной платы (500 руб) не облагаются налогом?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Да. Положен: ст. 218 НК РФ.

Но надо не иметь после этого официально заключение брака. Плюс ещё ряд документов представить.

Удачи вам.