Покупка билетов на поезд и замена паспорта - что произойдет с данными в билете?

• г. Курган

Мне сейчас нужно уже покупать билеты на поезд за 90 дней, но через месяц мне надо менять паспорт 45 лет. Если поменяю паспорт, а билеты куплю на старый паспорт. С новым паспортом посадят на старые данные в билете?

Ответы на вопрос (1):

Данные ранее выданных паспортов будут в новом паспорте вносятся в виде штампа на странице особых отметок, поэтому проблем с идентификацией личности владельца билета не будет.