Покупка билетов на поезд и замена паспорта - что произойдет с данными в билете?

• г. Курган

Мне сейчас нужно уже покупать билеты на поезд за 90 дней, но через месяц мне надо менять паспорт 45 лет. Если поменяю паспорт, а билеты куплю на старый паспорт. С новым паспортом посадят на старые данные в билете?

Ответы на вопрос (1):

Данные ранее выданных паспортов будут в новом паспорте вносятся в виде штампа на странице особых отметок, поэтому проблем с идентификацией личности владельца билета не будет.

Спросить
Пожаловаться

Купил авиа билеты на старый паспорт (до 45 лет), как быть? Паспорт надо менять, как быть, ведь данные паспорта в билете указаны по старому поспорту.

Купили билеты на самолет в феврале, а в мае ребенок поменял паспорт. Посадят ли в самолет, если в билете старые данные, но в новом паспорте есть отметка о ранее выданном документе?

Летом собираемся ехать в Абхазию и билеты не поезд нужно покупать в середине июня, а мне в середине июня исполняется 20 лет и нужно менять паспорт. Как быть? Брать билеты на старый паспорт и потом ехать в конце июля с новым паспортом?

Ребёнок меняет паспорт 20 лет исполнилось. Билеты покупать надо уже сейчас едим в Казахстан. Билет на старый паспорт можно купить.. но пересекать будет уже с новым границу?

Купила билеты на поезд на сентябрь месяц! Паспорт нужно менять! Исполнилось 45 лет! срок заканчивается через 25 дней! Непонятно успею ли я обменять паспорт! Если выдадут справку то будут ли действительны мои билеты? Ведь там указаны старые данные!

Мне необходимо купить билет на самолет, если сейчас то по старому паспорту, а полечу когда мне будет 45 и надо будет менять паспорт как быть ведь в билете старые паспортные данные?

Планирую поездку в другие регионы России (на поезде и самолете) через пять дней после исполнения 20 лет. Билеты будут оформлены на старый паспорт. Могу ли я осуществить эти поездки со старым паспортом или должна сдать его, подав заявление на новый? Если нужно обменять, то какие документы понадобятся в поездке в отсутствии паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполнилось 20 лет, сдала паспорт на замену, а билет на поезд нужно купить сейчас. Могу ли я купить билет по ксерокопии старого паспорта и посадят ли меня на поезд с новым паспортом?

12 июля я вышла замуж и сменила фамилию. А билеты на поезд (до Феодосии, Украина) были куплены заранее на старый паспорт. Могу ли я ехать через границу с новым паспортом (в нем указаны старые паспортные данные) и со свидетельством о браке не меняя билеты. Проблема в том, что билеты не переоформляют, а если сдать, то их могут перехватить.

В июне мы купили жд билеты Иркутск-Владивосток, 3 июля моей жене исполнилось 45 и соответственно паспорт был заменен. Билеты приобретались по старому паспорту, в новом паспорте стоит отметка что паспорт был выдан в замен такого то. Нам надо вносить в билет новые данные или достаточно отметки в новом паспорте о старых данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение