Непонятно успею ли обменять паспорт и действительны ли будут мои билеты на поезд в сентябре?

• г. Самара

Купила билеты на поезд на сентябрь месяц! Паспорт нужно менять! Исполнилось 45 лет! срок заканчивается через 25 дней! Непонятно успею ли я обменять паспорт! Если выдадут справку то будут ли действительны мои билеты? Ведь там указаны старые данные!

Ответы на вопрос (2):

Обменять успеете- срок обмена паспорта по месту жительства- 10 дней

Сегодня только 2 августа

Будут действительны - выдадут временное удостоверение личности. На обмен паспорта даётся 30 дней.