Право на освобождение от транспортного налога для многодетных семей - влияет ли дата рождения ребенка и присвоение статуса?

• г. Брянск

Имею ли право на освобождение от транспортного налога как малообеспеченная многодетная семья за 2019 год, если ребенок родился в 2020 и статус многодетной семьи присвоен в 2020 г.

Ответы на вопрос (1):

Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам

Подробнее ➤