Какие вакансии может предложить биржа труда без опыта работы и имеющему высшее образование?

• г. Тамбов

Я не работала с 2014 года, имею высшее образование экономиста, стажа работы нет. Подала заявление на биржу, предложили работу уборщицы, санитара и дворника. Естественно они мне не подходят. Имеют ли право предложить мне такие вакансии. После отказа попросили отозвать заявление. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Попросить можно о чем угодно, закону это не противоречит.