Какие льготы положены на третьего ребенка и вопрос земельного участка.

• г. Астрахань

Старшему ребёнку 18 лет, замужем, учится очно. Второму 16, третий маленький. Положено мне на третьего ребёнка, "выплата незнаю сколько дают за третьего ребёнка"?И земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

Уточните, пожалуйста, при рождении третьего ребенка сколько лет было первому?

18 лет, замужем учится очно.

Если 1 ребёнку уже 18 лет при рождении 3 ребенка, значит он будет у вас как второй ребёнок. Имеете право на материнский капитал по федеральному закону.