Какие льготы положены на третьего ребенка и вопрос земельного участка.

• г. Астрахань

Старшему ребёнку 18 лет, замужем, учится очно. Второму 16, третий маленький. Положено мне на третьего ребёнка, "выплата незнаю сколько дают за третьего ребёнка"?И земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

Уточните, пожалуйста, при рождении третьего ребенка сколько лет было первому?

Спросить
Пожаловаться

18 лет, замужем учится очно.

Спросить
Пожаловаться

Если 1 ребёнку уже 18 лет при рождении 3 ребенка, значит он будет у вас как второй ребёнок. Имеете право на материнский капитал по федеральному закону.

Спросить
Пожаловаться

Старшему ребенку 20 лет но она учится второму 13 лет собираюсь родить считаюсь ли я мнгодетной и положены ли выплаты за рождения третьего ребенка.

Старшему 19 второму ребенку 12 родился третий ребенок, материнский капитал получали на второго, какие выплаты положены на третьего ребенка?

Можно ли получить земельный участок в Московской области при рождении третьего ребенка, если старшему 19 лет, учится очно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старшему (первому) ребенку 16 лет, второму 5 лет, скоро родиться третий, положены ли выплаты на общих основаниях за третьего ребенка? Если старшему 16 лет. есть ли ограничения по возврасту детей первых?

Мне отказали в статусе присвоения многодетной семьи. На момент рождения третьего ребенка моему старшему сыну исполнилось 18 лет (08.08.1996 г.р.) но он учится на втором курсе в техникуме очно, третий родился 13.03.2014 г.р..Разве нам не положен статус многодетства.

Какие выплаты и пособия положены за третьего усыновленного ребёнка и от кого, старшему ребёнку 19, учится очно в институте, младшему 3,5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение