Перенос вылета рейса U6-12 создает проблему для пассажира - что делать?

• г. Томск

У меня куплены билеты на 03.11.2020 томск-москва U6-12,а из москвы в томск на 16.

11. 2020 рейс U6-12,перенесли вылет на 05.11 в москву а из москвы на 18.11, меня это не устраивает совсем, что можно сделать?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробуйте связаться с авиакомпанией и совместно найти устраивающий Вас вариант либо вернуть билеты.