Моей маме прислали транспортный налог на машину которой у нее нет и и никогда не было, что делать?

• г. Владимир

Моей маме прислали транспортный налог на машину которой у нее нет и и никогда не было, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление об этом в налоговую инспекцию, указав, что что указанного автомобиля не было и нет в собственности вашей мамы.

Здравствуйте! Если у Вашей мамы есть личный кабинет налогоплательщика, то можно написать об ошибке, не выходя из дома, заполнив форму в личном кабинете.

Альтернативный способ - написать обращение об ошибке в налоговую инспекцию.