Проблема с проездом в снт - сосед высыпал песок и не убирает его уже неделю. Куда можно обратиться?

• г. Калининград

В снт у нас Тупиковая улица, проезда нет, сосед высыпал машину песка, к дому не пройти, уже неделю лежит песок, куда обратится с жалобой, чтоб убрал песок.

Ответы на вопрос (2):

В СНТ к председателю. В прокуратуру с жалобой на действия и члена СНТ и СНТ. В суд с иском об обязании устранить.

Согласно статьи 304 ГК РФ. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения

Проще всего написать заявление в районный отдел полиции.