Куда обратиться с жалобой на соседа, мешающего подъезду к дому?

• г. Курск

Снт, к участкам ведет узкая тупиковая дорога шириной в одну машину. Сосел, чей дом раньше моего ставит машину на улице, чем перекпывает мне подъезд на моей машине к моему дома. Сосед утверждает, что я должна его просить, чтобы он убрал, а я считаю, что имею право беспрепятственно подьезжать к своему участку. Куда следует обратиться с жалобой на сосед?

Ответы на вопрос (1):

Олеговна, хорошая описка - сосел (осел) иначе не скажешь. Жить рядом и так конфликтовать, досадно. Мое видение ситуации - однозначно, фото ситуации, скрытая аудио запись ваших культурных и законных просьб. Далее заявление именно письменно заявление на имя СНТ (аудио это вам на всю жизнь, после общения о мной многие пишут даже родню и сами себя:) ) После письменного ответа, заявление в полицию (письменно) не надо звонили сказали. Так и указать я считаю со стороны соседа (ФИО) самоуправством, прошу принять меры реагирования.