Как организовать производство яиц и мяса птицы на участке СНТ - возможности и требования для открытия ИП

• г. Москва

Такой вопрос. Хочу построить помещение для выращивания курей несушек, бройлеров, перепелов. С дальнейшей реализацией. Есть участок снт. Могу организовать на нем это производство? Возможно открытие ип?

Ответы на вопрос (2):

Участок снт не предназначен для такой деятельности...

Вам нужно приобрести для этого земельный участок с назначением ЛПХ или любой участок в сельской местности.

Спросить
Пожаловаться

У Вас должен быть участок с соответствующим видом назначения, в таком случае можно открывать хозяйство.

Что касается ИП - регистрация возможна.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть мини пекарню с розничной реализацией в нежилом помещении первого этажа многоквартирного дома, не могу найти требований по площади помещения. Подскажите возможно ли открыть такое производство с реализацией в помещении 39 м²?

Хочу постороить небольшое собственнное производство по переработке молока с дальнейшей реализацией. Молоко предполагаю закупать. Посоветуйте, земельный участок какого разрешенного использования приобрести?

Хотим арендовать помещение для открытия детского центра. Есть эвакуационный выход, высота потолков 4 м. Но вход является общим помещением с салоном красоты. Их помещение направо, наше налево. Возможно ли использование общего входа в нашем случае? Или точнее возможно ли открытие детского развивающего центра в таком помещении?

Земля сельхозназначения, для сельскохозяйственного производства.

Помещение готово, бывший птичник.

Можно в данном помещении организовать производство не связанное с с/х.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первый этаж в мкд нежилые помещения для хозяйственных нужд. Так зарегистрированны. Открытие кулинарии в таком помещении возможно ли? Какие требования дополнительно к помещению для кулинарии. Или это и есть хозяйственные нужды.

ИП в собственном помещении, собирается организовать производство мебели. Какие риски несет ИП и собственник помещения в связи с тем, что помещение, числящееся в жилом фонде, используется для предпринимательских целей.. Какие гос. органы контролируют нецелевое использование помещений и какие санкции возможны в подобных случаях?

Хочу приобрести участок земли СНТ, для выращивания фруктового сада и разведения рыбы. Участок планирую приобрести в собственность, размер участка 4 - 10 гектаров. На участке планирую построить капитальный дом для проживания семьи. Хочу спросить Вас, - реальна ли моя идея? , или есть какие то ограничения?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение