Как организовать производство яиц и мяса птицы на участке СНТ - возможности и требования для открытия ИП

• г. Москва

Такой вопрос. Хочу построить помещение для выращивания курей несушек, бройлеров, перепелов. С дальнейшей реализацией. Есть участок снт. Могу организовать на нем это производство? Возможно открытие ип?

Ответы на вопрос (2):

Участок снт не предназначен для такой деятельности...

Вам нужно приобрести для этого земельный участок с назначением ЛПХ или любой участок в сельской местности.

У Вас должен быть участок с соответствующим видом назначения, в таком случае можно открывать хозяйство.

Что касается ИП - регистрация возможна.