Я домохозяйка. Могу ли я подать на алименты на двоих детей, и какие нужны для этого документы?

• г. Москва

Я домохозяйка. Могу ли я подать на алименты на двойх детей, и какие нужны для этого докуметы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать заявление о взыскании алиментов. Вам необходимо свидетельство о заключении брака (свидетельство о расторжении брака), в случае их наличия, свидетельства о рождении каждого ребенка, выписки из домовой книги, карточки собственника, и, если имеется документы, подтверждающие место работы отца детей и документы о его доходах.