ИП на ЕНДВ подвергается проверке ФСС из-за выплаты декретных пособий беременной работнице

• г. Советск

Я ИП (нахожусь на ЕНДВ), 29.03.2012 г. зарегистрировалась как работодатель. Приняла на работу беременную, оклад 40000 р. 14.05,2012 г. работник ушла в декрет я выплатила 159709 р. ФСС устроила камеральную проверку и проверяют полностью всю мою финансовую деятельность. Требую бух. отчеты и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Те документы, . которые сочтут нужным.Чего заволновались то . если вы все сделали по закону.?