Сын разбил машину сожительнице - как правильно решить проблему?

• г. Москва

Сыну 29 лет, разбил машину сожительнице (ей 40 лет), машина Лада Гранта (побил машину во дворе (разбил стекло, и вмятина в двери). Сожительница оценила на словах ущерб 360 т.р или купить новое авто в срок до 5 октября. Иначе грозится написать заявление в полиции на сына. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Может быть сын сам должен решать свои проблемы.

Обратиться в полицию женщина вполне может и в этом случае сыну грозит уголовная ответственность по ч. 2 ст. 167 ук рф.

Оплатить ущерб, так как при наличии доказательств, ст.167 УК РФ реальна.