Можно поставить Авто на учёт если у старого владельца Штрафы и из-за его штрафов стоит запрет?

• г. Ростов-на-Дону

Можно поставить Авто на учёт если у старого владельца Штрафы и из-за его штрафов стоит запрет?

Ответы на вопрос (1):

Рамзан, поскольку судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия, соответственно, автомобиль на учет вы не поставите.