Судья нарушила ст. 61 ГПК РФ. Преюдиции. Установленные судом обстоятельства не доказываются вновь. Как быть что можно сделать?

• г. Челябинск

Судья нарушила ст. 61 ГПК РФ. Преюдиции. Установленные судом обстоятельства не доказываются вновь. Как быть что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только обжаловать ее решение в вышестоящий суд.

Вопрос: ... что можно сделать? Ответ: получить судебное решение в его окончательном виде и грамотно сформулировать свою апелляционную жалобу, в которой доказательно обосновать, в том числе и неправильное применение судом 1 инстанции норм процессуального права, повлиявшее на результат разрешения спора.