Как правильно составить договор купли-продажи дома при наличии отсутствующего собственника?

• г. Новокузнецк

Покупаем дом. собственниками будем я,супруг и дети (сыну 15 лет), дочерям 8 лет и 6 месяцев, но сына на данный момент нет в городе, он в казахстане у бабушки, но его паспорт у меня на руках (передали). как мне быть? Как правильно составить договор купли продажи дома.

Ответы на вопрос (2):

Можете, для составления договора вам нужно обратиться к опытному юристу.

С Уважением,

Расписаться за сына вы не можете, у него есть паспорт, он должен подписать договор сам с вашего письменного согласия. Текст договора правильно составить вряд ли сами сможете, обратитесь к юристам.