Если я отчислюсь с 4 курса университета (бюджет), могу ли я заново поступить на бюджет на 1 курс на другую специальность.

• г. Пенза

Если я отчислюсь с 4 курса университета (бюджет), могу ли я заново поступить на бюджет на 1 курс на другую специальность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

В данной ситуации вопросы необходимо задавать в деканате. Там и дадут ответ исходя из наличия свободных мест. Юридическая составляющая в данном вопросе отсутствует.

От себя добавлю, лучше перевестись, проблем меньше будет.

Удачи!