Как установить отцовство и получить алименты от иностранца, исчезнувшего после беременности?

• г. Новороссийск

Гражданка РФ забеременела от гражданина Туниса, который на протяжении длительного времени уверял в намерении жениться и настойчиво пытался зачать с ней ребенка. После получения известия о беременности исчез. Как выглядит процедура установления отцовства в таком случае, а также процедура получения алиментов. Что можно отсудить у него. Женщина располагает множественными доказательствами как интимной близости, так и его обещений, а главное намерений иметь от нее ребенка. Какие еще компенсации она может от него получить. И сколько ориентировочно ей это будет стоить. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Иннесса,добрый день! После рождения ребенка в судебном порядке возможно,но Вам необходимо очно обратиться к юристу либо к адвокату. Всего доброго

Подумайте, нужно ли Вам это. Проблем от такого отцовства больше чем благ.

Стоить будет много,а результат непредсказуемый. .Разумнее и выгоднее материально стать матерью-одиночкой.