У меня электронная заявка на репрессию как отправить.

• г. Симферополь

У меня электронная заявка на репрессию как отправить.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ хотите, чтобы вас репрессировали? По =моему, хватит в России уже итак репрессий, сколько народу полегло.

Спросить
Пожаловаться

Работаю оператором в коллцентре по приему заявок на подключение услуг интернет. Мной была оформлена заявка на подключение. Но потом мою заявку закрыли как дубликат и номер написали той заявки, которая была оформлена позже на три часа, якобы моя заявка ее дублирует. Я написал комментарий к своей заявке с тем что моя заявка раньше оформлена и это видно по номеру заявки и приписал фразу: вы что там спинным мозгом думаете? Теперь меня за этот комментарий грозят уволить. Смогут ли они это сделать.

Если на электронный адрес поступила котировочная заявка (в извещении о запросе котировок сказано, что заявки подаются только в запечатанном конверте), надо ли мне отправить разъяснение участнику, подавшему заявку в электронном виде, что мы ее рассматривать не будем?

Жертва политрепресий Законом о реабилитации 1991 года не реаблитирован, прокуратура Р.Крим видала отписку, что репресия в 1970 году в Криму не происходила, но Закон о реаблитации, указивает, по месту репресии и месту жительства жертви реабилитируются, а ГП-РФ,и консульский отдел Посольства РФ в Варшаве годами молчат, и на Мои обращения не отвечают, что делать.

Электронная почта Путина В.В.подскажите как отправить письмо?

Один из заявителей на патент умер. Заявка на рассмотрении. Наследник не хочет участия в заявке. Как оформить исключение умершего лица из заявки?

Моя мама была признана пострадавшей от политических репрессий как оставшаяся в несовершеннолетнем возрасте без попечения отца необоснованно репрессированного по политическим мотивам, признана подвергшейся политической репрессии и реабилитированна. Имею ли я,ее дочь рожденная в 1948 году получить статус пострадавшей от политических репрессий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама была признана пострадавшей от политических репрессий как оставшаяся в несовершеннолетнем возрасте без попечения отца необоснованно репрессированного по политическим мотивам, признана подвергшейся политической репрессии и реабилитирована. Имею ли я,ее сын рожденный в 1952 году получить статус пострадавшего от политических репрессий?

Хочу аннулировать одобренную заявку на кредит в банке Хоум Кредит. Заявка одобрена банком 25 августа, договор еще не зарегистрирован, к меня есть 48 часов на аннулирование заявки - это из разговора со специалистом банка по горячей линии. Как правильно аннулировать заявку, чтобы у банка не возникло в дальнейшем ко мне никаких претензий - финансовых и прочих? Заявка оформлялась в центре изучения английского языка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение