Если по совместительству оплатили больничный по беременности и родам, то могут ли попросить вернуть все?

• г. Кудымкар

Если по совместительству оплатили больничный по беременности и родам, то могут ли попросить вернуть все? проработала там с 10.2010 г, в декрете с апреля 2012 г.

Ответы на вопрос (5):

нет, если только вы получили данное пособие не законно

если вам был выдан больничный как положено, на каком основании работодатель будет требовать возвратить выплаченное пособие, у вас не конкретный вопрос.

Что есть основания для возврата выплаченного пособия?

пособие по беременности и родам (т.е. оплата больничного) производится как по основному месту работы так и по совместительству, а пособие по уходу за ребенком осуществляется только по одному месту работы по выбору

Уточните, как может быть незаконно? больничных мне давали два.

Нет, я была спокойна, пока мне некоторые из знакомых сказали, что мол не положено получать мне было....