Как продлить водительские права в Томске и сдать экзамены после просрочки?

• г. Томск

Я бы хотел узнать я живу в Томске а прописка областная я могу продлить водительские права и хотел спросить ещё у меня права просрочены на 2 года мне надо экзамены сдават.

Ответы на вопрос (1):

Экзамены сдавать не нужно. Проходите медкомиссию, и получаете права по месту регистрации, так как справки из психдиспансера и наркодиспансера выдаются только по месту регистрации. В другом городе вам их не выдадут, в связи с тем что общей базы нет.