Как определить прожиточный минимум при получении пособия от 3 до 7, живя в северном районе Томской области с высокими расходами на жизнь?

• г. Томск

Живу в северном районе Томской области, размер прожиточного минимума выше чем в самом Томске, какой прожиточный минимум будут брать в расчет при оформлении пособие от 3 до 7?

Ответы на вопрос (2):

В том регионе, где вы зарегистрированы.

Удачи.

По месту вашей регистрации.