Как взыскать алименты у бывшего мужа, который скрыл свой доход от судебных приставов?

• г. Оренбург

Бывший муж выплачивал алименты с военной пенсии. Недавно узнала, что он уже несколько лет работает, но об этом он не известил судебных приставов и алименты с з/п не выплачивал. Через несколько дней он увольняется с прежнего места работы и переходит на другую. Как можно удержать с него алименты за время когда он работал? И что делать дальше? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Необходимо приставам подать заявление о истребовании сведений из ПФР за определенный период и Произведении расчета задолженности.

Заявление приставу по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" в котором указать, что в период с... по... алиментщик работал официально там-то и там-то, если знаете, но алименты не выплачивал из доходов (ЗП). Просите произвести расчёт задолженности по алиментам за период с.. по...