Можно ли отучиться иработать охранником имея погашенный условный срок статья 111 часть 1

• г. Норильск

Можно ли отучиться иработать охранником имея погашенный условный срок статья 111 часть 1

Ответы на вопрос (1):

К сожалению лицензию вы не получите.

В силу п. 5 ст. 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица: имеющие судимость за совершение умышленного преступления.