Возможно ли добавление условного срока при новом суде по другой статье, если потерпевший пошел на примирение?

• г. Кыштым

У меня условный срок 2 года по части 1 статья 119 сейчас будет снова суд по части 1 статьи 112 так как я имею условный срок 2 года что нибудь по статье 119 часть 1 потерпевшая сторона пошла на примирение что в этом случае добавить мне условный срок или реально осудят и посадят в тюрьму. Потерпевшая сторона мой лучший друг с детства написал на примирение.

Ответы на вопрос (1):

что в этом случае добавить мне условный срок или реально осудят и посадят в тюрьму .

---не исключен реальный срок лишения свободы. а там как повезёт

Спросить
Пожаловаться

Возможен ли условный срок по статье 161 части 1 если потерпевшая пошла на примирение и притензий не имеет? Могут меня посадить на реальный срок или нет? если я был осужден по статья 115 часть 1 и не погашена судимость!

Статья 111 часть 2. Возможно ли по этой статье получить условный срок если стороны согласны на примерение? Спасибо.

У меня 2 статьи. Суд скоро. Что грозит мне по статье 119 часть 1 и 115 часть 1 при примирении? Потерпевшая подала заявление, в котором просит прекратить дело (уже примирение сторон). Она простила меня. Ранее я не судим. Дело перенесли уже в третий раз за то, что нет сурдопереводчика. Теперь будет четвертый суд. Я хочу узнать.

У меня с гражданским мужем были суды. Есть общий ребенок. Первый суд был по статье 119 УК РФ,117 ч.1 УК рф дали условный срок 2 года. Через месяц был суд по статья 111 часть 1 УК РФ дали 5 лет условного срока. Через год был суд по ст.119 УК РФ,статья 117 часть 1 УК РФ. Приговорили к 3 годам 11 месяцев лишения свободы. Он подал апелляцию могут ли ему заменить реальный срок на условный? Отсидел уже месяц. Все дела были в отношение меня.

У меня к вам вопрос по статья 158 часть 2, возможно ли примерение сторон по этой статье и этой части? Похищенное реализовать не успели, нас задержали сотрудники полиции. Потерпевшая сторона вроде не против на примерение. Или только по первой части возможно примерение сторон?

Моего мужа осудили по статье 161 части 1 с преминением 70 статьи. По условному наказанию дали 8 месяцев (статья 112 часть 2 пункт г,статья 157), по стать 161 части 1 дали 1 год 6 месяцев, путём частичного сложения получил 2 года 2 месяца, отсидел 11 месяцев. Может ли он расчитывать на поправки в уголовном кодексе или на досрочное освобождение?

Я просила прокурора о примирение сторон. Она сказала, что по этой статье примирения нет. Возможно ли примирение сторон по статья 111 часть 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

..возможно ли примирения сторон если потерпевшая сторона притензий не имеет и ущерб возмещен.

Можно ли за две одинаковые статьи получить условный срок (статья 30 часть 3 статья 158 часть 1)суд ожидается по этой статье и еще суд позже тоже по этой же статье. В супермаркете гражданский иск отказываются оба магазина так как было все возвращено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение