Возможно ли добавление условного срока при новом суде по другой статье, если потерпевший пошел на примирение?

• г. Кыштым

У меня условный срок 2 года по части 1 статья 119 сейчас будет снова суд по части 1 статьи 112 так как я имею условный срок 2 года что нибудь по статье 119 часть 1 потерпевшая сторона пошла на примирение что в этом случае добавить мне условный срок или реально осудят и посадят в тюрьму. Потерпевшая сторона мой лучший друг с детства написал на примирение.

Ответы на вопрос (1):

что в этом случае добавить мне условный срок или реально осудят и посадят в тюрьму .

---не исключен реальный срок лишения свободы. а там как повезёт