Бывший муж не выплачивает алименты и судебный пристав бездействует.

• г. Новосибирск

Бывший муж перестал уже как три месяца платить алименты. Судебный пристав бездействует и говорит, что не знает когда мне муж начнет платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете обратиться в суд и взыскать неустойку по алиментам.

Написать заявление судебному приставу о привлечении должника к административной ответственности, на счета будет наложен арест.