Налоговые льготы для работающих матерей несовершеннолетних инвалидов - особые условия при достижении ребенком 18 лет

• г. Астрахань

Старшему сыну исполнилось 18, он имеет статус инвалида с детства 1 группы. По состоянию здоровья не обучается. Положены ли какие нибудь налоговые льготы работающей матери в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Он совершеннолетний и все льготы для вас прекращаются с достижением им совершеннолетия.