Как зарегистрировать машину, купленную у наследника при наличии ареста за 2016 год?

• г. Саратов

Купил машину у наследника авто снято с учета регистрации в связи с умершим хозяином висит арест за 2016 год как мне ее поставить на себя.

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы поставить машину на себя, нужно снять арест в этой машины. А для того, чтобы снять арест, нужно устранить причины, по которым был наложен арест.

Добрый день!

Изначально нужно выяснить арест это или запрет на регистрационные действия.

Причину наложения.

Это можно выяснить с помощью сайта гибдд. Рф.

Нужно уточнить у пристава что за арест. Если согласны, то оплатить, если нет то опротестовать. Удачи Вам.