Обязательно ли ставить отметку в домовой книге после замены паспорта в связи с замужеством? Прописку в паспорте поставили.

• г. Воронеж

Обязательно ли ставить отметку в домовой книге после замены паспорта в связи с замужеством? Прописку в паспорте поставили.

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязательно. Просто надо носить с собой паспорт и свидетельство о браке.