Как изменить прописку по новой фамилии в домовой книге и где это можно сделать?

• г. Симферополь

Я прописана в домовой книге под девичьей фамилией, когда я меняла паспорт в связи с замужеством, то мне поставили в паспорте прописку, но в домовой книге я записана ещё под девичьей фамилией. Подскажите, пожалуйста, в каком органе я могу исправить эту запись на новую фамилию? Возможно ли это в фмс и нужно ли присутствие владельца? Заранее благодарю! (Г. Симферополь)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В ФМС в присутствии собственника

УДАЧИ ВАМ