Сколько времени имеет суд первой инстанции на направление частной жалобы в вышестоящую инстанцию?

• г. Ставрополь

Есть норма закона, в которой сказано, в течении какого срока, СУДОМ первой инстанции должна быть НАПРАВЛЕНА частная жалобы в вышестоящую инстанцию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В срок не превышающий 2 месяцев. В 333 гпк рф указано, что в разумные сроки, а ст. 327.2 гпк гласит о 2-х месячном.