Есть норма закона, в которой сказано, в течении какого срока, должна быть НАПРАВЛЕНА частная жалобы в вышестоящую инстанцию?

• г. Краснодар

Есть норма закона, в которой сказано, в течении какого срока, должна быть НАПРАВЛЕНА частная жалобы в вышестоящую инстанцию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Роман!

Согласно статье 332 ГПК РФ частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.