Отп карта, вынесено по нему решение суда, оно было исполнено что теперь хочет кантора Эверест, своими звонками.

• г. Ростов-на-Дону

Отп карта, вынесено по нему решение суда, оно было исполнено что теперь хочет кантора Эверест, своими звонками.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Эверест это коллекторское агентство. По всей видимости Отп банк произвёл переустурпку прав требования в рамках ст 382-385 ГК РФ на уже исполненое решение суда, по второму разу.

Это незаконно.

Отзовите согласия на обработку персональных данных в рамках ФЗ - 152.

В случае повторных звонков, направляйте на ЦБ жалобу и аудио файл.