Объяснение последствий езды без ПДД и водительского удостоверения после лишения за алкогольное опьянение.

• г. Брянск

Был лишён водительского удостоверения за езду в алкогольном опьянение. Срок вышел, штраф уплачен, мед. справка на руках. Какое наказание будет за езду без здачи ПДД и не забрав водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет штраф за управление лицом лишенным такого права.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если экзамен не сдан то 12.7 часть 1, если сдан а ву не не забрали еще, то 12.3 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Был лишён водительского 14.09.2012 за езду в алкогольном опьянение срок закончился 14.03.2014 года но забрал водительское 10.04.2015. Был пойман 21.12.2015 опять также в алкогольном опьянение какой штраф будет на сколько лишение прав? И когда кончается срок повторного наказание? Заранее спасибо.

Лишили водительского удостоверения за езду в алкогольном опьянении, водительские утеряны, написал заявление га утерю, срок лишения истек, штраф не оплочен! Какое административное наказание будет? Если остановят сотрудники ГИБДД.

Лишили водительского удостоверения на срок 1 год 8 месяцев за езду в алкогольном опьянении возможно ли вернуть водительское удостоверение по истечении половина срока то есть через 9 месяцев.

Был лишён вод. удостоверения, срок окончен, ПДД сдал осталось получить на руки, но админ. Штраф не уплачен, вод удостоверение выдадут после оплаты штрафа. Сколько сумма штрафа за езду с просроченым вод. удостоверением, которое уже даже в базе гибдд не числиться?

Я был лишён водительского удостоверения, но срок уже прошел, а водительское удостоверение я пока не забрал, какое наказание мне грозит если меня остановят сотрудники ГИБДД?

Здровствуйте. Я был лишон водительского удостовирения в 2012 году за езду в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года водительское удостовирение было утеряно срок нешол сейчас я нашол права и хочу здать их.вопрос: буду ли я платить штраф 30 000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился на категорию водительского удостоверения “BE”, медицинская справка выдана на категории “B ,BE”. Водительское удостоверение действующее “BC” до 2024 года, при выдачи нового удостоверения какие категории будут в водительском и какой срок действия водительского удостоверения будет указан в новых «правах»?

Сменила фамилию. Сейчас нужно менять водительское удостоверение, но срок старого водительского еще не истек. Подскажите нужна ли мед справка для замены водительского удостоверения и на какой срок будет выдано удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение