Объяснение последствий езды без ПДД и водительского удостоверения после лишения за алкогольное опьянение.

• г. Брянск

Был лишён водительского удостоверения за езду в алкогольном опьянение. Срок вышел, штраф уплачен, мед. справка на руках. Какое наказание будет за езду без здачи ПДД и не забрав водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет штраф за управление лицом лишенным такого права.

Здравствуйте! Если экзамен не сдан то 12.7 часть 1, если сдан а ву не не забрали еще, то 12.3 КоАП РФ.