Как получить аренду земли у РЖД для хранения и ремонта велосипедов бесплатно?

• г. Уфа

Хочу взять землю в аренду у РХД под хранение велосипедов на зиму и их ремонт это будет делаться бесплатно так как это будет делаться для вело сообщества, на этой территории стоит гараж но он по документам не существует Разрешит ли РЖД взять землю в аренду под такие нужды Я физ лицо.

Ответы на вопрос (1):

Это юридический сайт, а не сайт РЖД. Обращайтесь к ним. Если установленны охранные зоны-арендовать не получится.