Как получить землю в аренду у РХД для хранения велосипедов и их ремонта?

• г. Уфа

Хочу взять землю в аренду у РХД под хранение велосипедов на зиму и их ремонт на этой территории стоит гараж но он по документам не существует. Разрешит ли РЖД взять землю в аренду под такие нужды. Я физ., лицо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы собираетесь это делать платно То это незаконная предпринимательская деятельность. Для начала хоть ИП.

Это будет делаться бесплатно. Как как это будет делаться для не большова вело сообщества.