Как избавиться от звонков кредиторов бывшего мужа после 20 лет развода?

• г. Пенза

Кредиторы бывшего мужа достают звонками, что делать? Разведены 20 лет назад, совместно не проживаем, имущества совместно нажитого нет.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию, об угрозах, которые вы воспринимаете реально. Сообщайте все координаты кредитов в заявлении.

Здравствуйте Элла.

Обратитесь в контрольные органы: приставам, в полицию, прокуратуру.

Здравствуйте.

Скажите этим кредиторам, что если они продолжат Вас беспокоить, то подадите на них заявление в полицию. Обычно этого бывает достаточно, чтобы их успокоить.

Если звонки не прекратятся, то заявляйте.