Можно ли признать человека работающим, если он не получал за свою работу зарплату (дохода)?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли признать человека работающим, если он не получал за свою работу зарплату (дохода)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно, но придётся собрать много доказательств, свидетелей найти, чтобы выиграть этот трудовой спор в суде. К примеру, если у вас нет вообще не каких документов с работы (справки, выписки по получении дохода от работодателя) , то здесь помогут свидетели, работники которые работали вместе с вами, и которые в суде смогут это подтвердить. Тогда при положительном исходе дела, работодателя обяжут сделать запись в трудовой книжке и не только это.