Можно ли признать человека работающим, если он не получал за свою работу зарплату (дохода)?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли признать человека работающим, если он не получал за свою работу зарплату (дохода)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно, но придётся собрать много доказательств, свидетелей найти, чтобы выиграть этот трудовой спор в суде. К примеру, если у вас нет вообще не каких документов с работы (справки, выписки по получении дохода от работодателя) , то здесь помогут свидетели, работники которые работали вместе с вами, и которые в суде смогут это подтвердить. Тогда при положительном исходе дела, работодателя обяжут сделать запись в трудовой книжке и не только это.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, я работающий пенсионер, но сижу без содержания, т.к.нет работы. Должны ли мне пересчитать пенсию как не работающим пенсионерам. Ведь я зарплату не получаю.

Является ли человек работающим пенсионером, если он директор ООО, не получающий зарплату и официально не работающий по трудовому договору.

Хотела бы проконсультироваться по поводу уплаты алиментов: как можно установить документально реальный доход мужа, т.к. знаю что в действительности его доходы значительно превышают белую зарплату и как следствие, обязать платить алименты с реального дохода, а не с зарплаты.

У жены рвп хочу ей получать внж, она негде не работает ухаживает за ребенком, в миграционной службе сказали надо справку о доходах жены, я муж у меня зарплата минимальная, могу ли я предоставить свою справку о доходах или можно предоставить доход любого человека (рвп жена получала по браку).

Получил на руки справку 2 ндфл, там указана зарплата до копейки, по факту при получении зарплаты на руки я получаю совсем другую зарплату (она ниже чем заявлена в справке) расписываюсь в ведомости я за зарплату которая ниже чем в справке о доходах, если в справке указано что за ноябрь я получил 47 000 тысяч, то на руки я получил 35 - 36 тысяч, подскажи как это возможно и что можно с этим сделать?

Могу ли получить пособие с 3 до 7, если нам сначала отказали из за хорошего дохода мужа так как он получал хорошую зарплату, а сейчас устроился на другую работу таималенькая зарплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Факт. Я после предупреждения работаю еще 2 месяца и получаю свою зарплату, при увольнении еще одна зарплата в качестве выходного пособия. Уже 3 зарплаты. + вероятен 4 месяц выплаты мне зп, если я не найду работу. А работу я вряд ли найду так быстро по моей специальности-отрасль специфическая.

Подаю иск на взыскание алментов. В перечне документов указана справка о доходах ответчика. Подскажите, что можно сделать, если муж (пока еще муж, подаю одновременно на развод) только недавно устроился на новую работу и зарплату ещё не получал. При этом зарплата серая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение