Будет суд по лишению прав за езду в нетрезвом виде. Нужна консультация платная.

• г. Симферополь

Будет суд по лишению прав за езду в нетрезвом виде. Нужна консультация платная.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтеськ любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

У вас было только освидетельствование на месте или было и медицинское освидетельствование? Велась видеозапись или присутствовали понятые?

Добрый день. Обращайтесь в личные сообщения или на ватсап.

Здравствуйте.

Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения. Стоимость услуг у всех разная, на данной странице правилами сайта запрещено юристам себя рекламировать.