Куда мне написать заявление от коллекторов от займа, они угрожают.

• г. Нижний Новгород

Куда мне написать заявление от коллекторов от займа, они угрожают.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно написать заявление о отзыве персональных данных, также заявление об отказе взаимодействия с кредитором и его представителями.

Также можете подать жалобы ФССП и Прокуратуру.

Добрый день, Елена!

Жалобу на незаконные действия коллекторов следует подавать в Службу судебных приставов по Нижегородской области.

Кроме того, для собственного спокойствия смените сим-карту!

Здравствуйте.

Если речь идет об угрозе жизни и здоровью, подавайте в полицию заявление о привлечении к уголовной ответственности.