Куда обратиться в случае угроз и вымогательства со стороны коллекторов - советы по составлению правильного заявления в суд или полицию

• г. Нижний Новгород

Как правильно составить заявление на коллекторов они мне звонят угрожают даже дело идет к вымогательству. Куда лучше обратиться в суд или полицию и как составить правильно заявление.

Ответы на вопрос (2):

В полицию о вымогательстве. в свободной форме

В полицию и прокуратуру. Угрозы желательно записать на диктофон.