Облом с норковой шубой из Турции - можно ли вернуть ее, если все бирки срезаны?

• г. Киров

28.09.20 приобрела в Турции норковую шубу, в кредит, без первоначального взноса.

По прилёту в Россию обнаружила, что все бирки срезаны. Но я хотела бы сдать её обратно.

Вопрос:

Могу я сдать шубу обратно, имея на руках только договор на оформление кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос решается в соответствии с турецким законодательством и надо снова лететь в Турцию, чтобы урегулировать ситуацию.