Как вернуть деньги после ареста карты при переводе с номинального счета на карту мИр?

• г. Волгоград

С номинального счета переведены средства (пенсия по инвалидности ребенка и ЛОУ) на карту мИр, пристав арестовали карту и списали деньги. Возможно ли вернуть денежные средства при предоставлении документа о происхождении выплаты и подтверждения переводов между счетами?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, пишите заявление приставу о возврате денежных средств, приложив все документы, что это именно пенсия.

С уважением.