Если ключи мать отобрала от моей личной квартиры, как можно поменять новые замки?

• г. Москва

Если ключи мать отобрала от моей личной квартиры, как можно поменять новые замки?

Ответы на вопрос (1):

Спокойно. Нужно иметь правоустанавливающие документы на квартиру и вызывать любую службу, которая может вскрыть дверь, например при потере ключей и установить новые замки. Но они обязательно проверят правоустанавливающие документы. Вам нужна Выписка из Росреестра на ваше имя.