Семья в Краснодарском крае может получить статус многодетной при рождении третьего ребенка

• г. Краснодар

Сын учится в военном ВУЗе, исполнилось 18 лет. Имеем еще дочку 12 лет и родился третий ребенок сын. Проживаем в Краснодарском крае. Можем мы получить статус многодетной семьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Такого права Вы не имеете, поскольку сын уже является совершеннолетним. В соответсвии с действующим законодательством многодетной считается семья, в которой на содержании находятся три и более несовершеннолетних ребенка.